28.09.2017 21:49

В Харькове неизвестные сбили патрульного. Полицейские применили оружие, но подозреваемые скрылись

Сегодня около 15-20 во время патрулирования в районе окружной дороги в лесополосе патрульные заметили группу неизвестных, которые, по всей вероятности, изготавливали наркотики.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, при виде патрульных молодые люди начали убегать. На требования патрульных остановиться они не реагировали, сели в автомобиль ВАЗ 2111 и попытались уехать. Во время движения водитель ВАЗа допустил наезд на одного из полицейский - тот достал оружие и сделал несколько выстрелов по машине, но автомобиль скрылся. Пострадавший в результате наезда патрульный был госпитализирован. По предварительной информации, травмы не тяжелые - ушибы.

Через несколько часов патрульные нашли разыскиваемый ВАЗ 2111 по адресу переулок 1й Бассейный. Ни водителя, ни пасажиров в машине не было. На место вызвали следственно-оперативную группу. Владелец авто и его местонахождение устанавливаются.

Источник

Столб под напряжением. В Харькове собаку убило током Уволен главный тренер мюнхенской "Баварии" Госдума России разрешила признавать зарубежные СМИ иноагентами Землю накроет трехдневная магнитная буря На проспекте Юбилейном не разминулись два Volkswagen'а - пассажир одного из авто госпитализирован

Лента новостей