18.02.2018 13:45

В Харькове мужчина стрелял по врачам "скорой" помощи

Инцидент произошел 16 февраля. Медиков вызвала женщина, которая сказала, что ее мужа алкогольное отравление.

Как сообщили на странице Центра эксренной медицинской помощи и медицины катастроф в Facebook, по приезду врачей, мужчина отказался помощи и начал угрожать.

"Потерпевший отказался контактировать с нами, зато прихватил заряженное ружье и начал угрожать врачу. И тут мы поняли, что словом "безопасно" не пахнет. Быстро покинули помещение, а в спину раздавались выстрелы", - говорится в сообщении.

Врачи покинули дом и вызвали полици.

Источник

Харьков дождался футбольную Лигу Чемпионов Турция, Иран и Россия обсуждают будущее Сирии Украина увеличит финансирование Минобороны до 83,3 млрд гривен ДТП с участием спецтехники - проспект Любови Малой Кровавое ДТП на Сумской. Прошел третий следственный эксперимент с участием Дронова

Лента новостей