04.01.2018 14:25

В Харькове мужчина за разбой сел в тюрьму

В конце сентября прошлого года 32-летний ранее неоднократно судимый мужчина совершил разбойное нападение на незнакомого мужчину, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Злоумышленник увидел неизвестного мужчину в кафе и решил завладеть его мобильным телефоном. Когда тот вышел из кафе, преступник проследил за ним, догнал и несколько раз ударил палкой по голове.

Затем под угрозой применения ножа грабитель отобрал у потерпевшего мобильный телефон и 6500 гривен.

Правоохранители задержали злоумышленника.

Следственным отделом Основянского отдела полиции было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) УК Украины.

Червонозаводский районный суд рассмотрел материалы уголовного производства и приговорил злоумышленника к семи с половиной годам лишения свободы.

Источник

Четверо харьковчан напали на иностранца, за что «отсидят» от 7 до 11 лет Бобслеистка от олимпийских атлетов Росии, попавшаяся на допинге, отказалась от вскрытия пробы "Б" Директора детдома, по чьей халатности сирота потерял завещанную ему квартиру, будут судить Скачать мобильное приложение ГГПокерок для Андроид Техника, которая помогает спасти жизнь. Областной детской больнице №1 передали новое медоборудование

Лента новостей