12.05.2019 21:31

В Харькове митинговали против демонтажа палатки волонтеров

В Харькове митинговали против демонтажа палатки волонтеров

В центре Харькова состоялся митинг против сноса палатки волонтеров «Все для победы», где собирают помощь для украинских военных.

По словам соорганизатора акции Бориса Редина, обращение с требованием не демонтировать палатку, которое участники акции подписали на площади Свободы, завтра отнесут в мэрию, сообщает Инфоцентр Евро Харьков.

В Харькове митинговали против демонтажа палатки волонтеров

Всего, по данным СМИ, в акции принимало участие около 600 человек.

Отметим, 11 мая на сайте горсовета появилось предписание, которое обязывает волонтеров в течение трех дней демонтировать палатку. Согласно документу, палатка была установлена ​​на земле коммунальной собственности без разрешительных документов.

Источник

Переработка мусора по европейским нормам. Готовы ли харьковчане сортировать отходы? В новогоднюю ночь метро в Харькове будет работать до трех часов утра За разбойное нападение в харьковском ломбарде мужчина сел за решетку Харьковский "Политехник" проиграл одному из лидеров Суперлииге На Харьковщине столкнулись поезд и Камаз - двое пострадавших

Лента новостей