В Харькове из автомата расстреляли водителя иномарки

В Харькове из автомата расстреляли водителя иномарки

4 ноября, в Харькове возле одного из домов на улице Клочковской неизвестные расстреляли автомобиль Audi, в результате чего погиб водитель авто.

«Сообщение о происшествии поступило в 23:30. На место выехали следственно-оперативная группа отдела, представители следственного управления ГУ НП в Харьковской области, руководство ГУ НП. Работали на месте всю ночь, назначен ряд экспертиз. Действительно, по автомобилю Audi стреляли, в результате водитель погиб. Версии у следствия, безусловно, есть, но пока их не раскрывают», – сообщила в эфире телеканала «112 Украина» пресс-секретарь полиции Харьковской области Елена Баранник.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований. Полиция устанавливает личность потерпевшего и лиц, причастных к преступлению.

Напомним, в Харькове 18 октября в 20:45 на перекрестке ул. Сумской и пер. Мечникова автомобиль Volkswagen Touareg, поднимавшийся со стороны Бурсацкого спуска, столкнулся с Lexus RX 350, который ехал на красный свет от пл. Конституции по направлению к оперному театру.

Источник

Смертельное ДТП на Сумской: правоохранители настаивают на аресте водителя Volkswagen Touareg Популярные игральные слот аппараты доступны россиянам на игровом портале igrovoi-klub-vulkan От первого эфира в Харькове до общественного вещания. Работники радио, телевидения и связи отмечают профессиональный праздник В Бразилии вместе обрушилась горящая многоэтажка с людьми внутри (видео) Межсезонье и влияние осеннего периода на здоровье. Как пережить начало осени?

Лента новостей