20.01.2018 13:58

В Харькове задержали иностранца, который вербовал женщин легкого поведения для турков

24-летний гражданин Республики Азербайджан в интернете создал сайт, ориентированный на мужчин из Турции. На сайте он размещал предложения секс-туров "выходного дня". Он приглашал иностранцев в качестве туристов в Харьков, чтобы отдохнуть в компании местных женщин.

Как рассказали в отделе коммуникации ГУНП в Харкьковской области, злоумышленник в развлекательных заведениях знакомился с молодыми женщинами, которые находились в трудном материальном положении. Он предлагал им за деньги заниматься проституцией и оказывать сексуальные услуги туристам.

В течение 2017 мужчина в аэропорту "Харьков" встречал иностранцев.

Он размещал их в харьковских гостиницах и обеспечивал развлекательной программой, в которую входило оказание интимных услуг женщинами за денежное вознаграждение.

Злоумышленник владел различными иностранными языками - русским, азербайджанским, турецким и другими восточными языками, поэтому во время занятия сутенерством самостоятельно общался с клиентами, устанавливал стоимость и виды сексуальных услуг. Он получал деньги от потенциальных клиентов, доставлял женщин в номера гостиниц и выплачивал им заработную плату.

Во время обыска по месту жительства злоумышленника полицейские изъяли мобильное устройство и ноутбук, из которых он администрировал Интернет-ресурс и вел переписку с клиентами и женщинами, вовлеченными в занятие проституцией, а также рекламную продукцию.

Мужчине сообщено о подозрении в совершении ряда тяжких преступлений по ч.2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Киевский районный суд Харькова избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 225 000 гривен.

Досудебное расследование продолжается.

Источник

В новой Зеландии кот, который любит воровать белье, поссорил влюбленных Юдаев объявлен в розыск Официально. Срна попался на допинге и приостановил выступления за "Шахтер" Мужчина убил свою сожительницу: полицейские задержали подозреваемого ДТП на Сумской. Месяц с момента трагедии

Лента новостей