24.01.2018 21:16

В Харькове загорелся швейный цех, где работали 70 человек

В Харькове загорелся швейный цех, где работали 70 человек

В Харькове около 70 человек были эвакуированы из загоревшегося здания швейного цеха на Московском проспекте. На ликвидацию пожара были доставлены 10 автоцистерн, сообщает пресс-служба ГСЧС в Харьковской области.
«24 января в 11:29 на номер «101» поступило сообщение о пожаре, который произошел в Индустриальном районе города Харькова. Горит двухэтажное нежилое здание на Московском проспекте, 299а / 4. Площадь пожара составила около 500 квадратных метров», — говорится в сообщении.
Уточняется, что причиной пожара стало возгорание оборудования и материалов, использовавшихся предприятием. Распространение огня удалось остановить, использовав 10 автоцистерн, 2 автолестницы, 2 аварийно-спасательный автомобиля и 70 человек личного состава ГСЧС.

При этом все люди были успешно эвакуированы из горящего здания, и уже к 14:07 пожар был локализован. После пожарные приступили к его окончательной ликвидации.

Напомним, ранее в центре Киева в доходном доме XIX в. был ликвидирован пожар.

Источник

Кубок Лиги Чемпионов по футболу начал тур Украиной На Москалевке столкнулись МАЗ, Рено и маршрутный автобус Рынок «Форекс»: какую роль играют аналитика и прогнозы, их принципы Минздрав запускает пилотный проект по пересадке почек от неродственных доноров Будущие "звезды" плавания

Лента новостей