16.04.2018 13:04

В Харькове горожане помогли вернуть домой 88-летнюю пенсионерку

15 апреля около 21:00 полицейским поступило сообщение о том, что 88-летняя бабушка сама ушла из дома и не вернулась. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Вызов поступил на улицу Космическую. Заявительница сообщила, что ее 88-летняя мать ушла из дома и не вернулись. Местонахождение пожилой женщины родным неизвестно. Патрульные передали ориентировки по поиску пропавшей гражданки.

Впоследствии, около 01:00 часов ночи, полицейские получили вызов на улицу Ахсарова. Граждане сообщили правоохранителям, что нашли пожилую женщину, которая предположительно потерялась.

Прибыв по указанному адресу, патрульные обнаружили разыскиваемую бабушку. Полицейские отвезли женщину домой и передали родным.

Источник

У президента харьковского футбольного клуба "Гелиос" "может лопнуть терпение" Пополнение в рядах правоохранителей. 149 патрульных полицейских приняли присягу На Московском проспекте бетономешалка врезалась в Chevrolet Умерла победительница первого Евровидения Известный украинский поэт Артем Полежака выпал из окна. Подробности

Лента новостей