10.11.2017 21:16

В Харькове беременную пациентку, пострадавшую в кровавом ДТП, вывели из комы

В Харькове беременную пациентку, пострадавшую в кровавом ДТП, вывели из комы

Харьковские врачи сообщили еще одну хорошую новость. Сегодня из больницы выписали Оксану Нестеренко, пострадавшую в ДТП на Сумской, а теперь стало известно, что беременную пациентку, пострадавшую в той же аварии, вывели из медикаментозной комы и перевели из реанимации в обычную палату гинекологического отделения ОКБ.

Об этом сообщила пресс-служба Харьковской ОГА.

«Состояние беременной женщины улучшилось, она уже в сознании, дышит самостоятельно и пытается садиться. Ее перевели из реанимационного отделения в гинекологию. Ребенок тоже развивается нормально», — сообщила хорошие новости и. о. начальника управления здравоохранения Харьковской ОГА Галина Сироштан.

В больницах Харькова остаются еще три пострадавшие, в частности две девушки лечатся в областной клинической больнице.

Напомним, 18 октября в 20:45 на перекрестке ул. Сумской и пер. Мечникова автомобиль Volkswagen Touareg столкнулся с Lexus RX 350, который ехал на красный свет. По словам очевидцев, после удара Lexus врезался в светофор, вылетел на тротуар, где тараном въехал в группу пешеходов, ожидающих зеленого сигнала светофора, и перевернулся. На месте погибли пять человек, шестеро получили различные травмы и ранения. Позднее еще одна пострадавшая скончалась в больнице.

Источник

Российская Генпрокуратура проверяет слова Собчак об украинском Крыме Под Харьковом BMW насмерть сбил мужчину Взвешивание и финальная дуэль взглядов. В бою Гассией - Дортикос определится соперник Усика В Балаклейском районе в магазине незаконно продавали пиво В Харьковской области на границе с РФ пограничники задержали двух правонарушителей

Лента новостей