29.09.2019 23:54

В Умани cгорел дом, в котором остановились хасиды

В Умани cгорел дом, в котором остановились хасиды

29 сентября в Умани спасатели ликвидировали пожар в доме, в котором снимали квартиру приехавшие на иудейский новый год хасиды.

Возгорание на чердаке жилого дома в переулке Проездной обнаружили хозяева. После неудачной попытки ликвидировать пожар собственными силами они обратились за помощью спасателей, сообщает пресс-служба ГСЧС.

Спасатели ликвидировали пожар в 3:41. Во время борьбы с огнем, спасатели из комнат дома эвакуировали пятерых хасидов.

Причиной пожара стало короткое замыкание электросети. Погибших и травмированных в результате пожара нет.

Источник

Уникальная марка в честь особого события: юбилейная марка AGROPORT от Укрпошты® В Балаклее при пожаре в частном доме погиб мужчина В Немышлянском районе торговали нелегальным алкоголем Боевики ОРДЛО говорят, что готовы к перемирию Кто ответит за отравление детей парами хлора в аквапарке "Джунгли".

Лента новостей