В Украину с поддельными документами за полгода пытались попасть 470 человек

В Украину с поддельными документами за полгода пытались попасть 470 человек

С начала года пограничники пресекли использования гражданами более 4100 «проблемных» документов, абсолютное большинство которых были недействительными.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

«А вот 470 граждан пытались при пересечении границы и линии соприкосновения в районе проведения операции Объединенных сил использовать поддельные документы», - говорится в сообщении.

Как отметили в ГПСУ, при этом среди иностранцев, которые использовали подделки, в своем большинстве являются гражданами Турции, Ирана, Египта, Ирака, России, Шри-Ланки, Индии, а подделке подвергались паспорта Египта, Турции, Болгарии, Германии, Франции, Израиля, Индии, Греции, Дании, Молдовы и Испании.

Значительное количество представителей азиатских государств связано с их стремлением попасть в ЕС транзитом через территорию Украины, отмечают в ГПСУ.

Новости по теме: Молдаванка на границе поплатилась за георгиевскую ленточку

Читайте последние новости права и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Холодногорском районе горел дом Больше 400 дней на боевых позициях. На Харьковщине торжественно встретили бойцов 92 ОМБр и вручили им награды Криштиано Роналдо показал все свои золотые мячи и бутсы Взвешивание и финальная дуэль взглядов. В бою Гассией - Дортикос определится соперник Усика В Харькове задержали квартирного вора

Лента новостей