17.10.2017 18:29

В Украине стартует образовательная инициатива для провайдеров платного ТВ

В Украине стартует образовательная инициатива для провайдеров платного ТВ

В рамках конференции для телеком-провайдеров #TIM 2017:Telecom, IT, Media компания StarLight Digital 3 ноября 2017 года презентует образовательную инициативу для представителей рынка платного телевидения «Академия роста». Ее цель – рост рынка украинского платного телевидения за счет повышения прибыли его игроков.

Первый модуль «Академии роста» StarLight Digital проведет в этом году. А в следующем, в зависимости от отклика провайдеров после мероприятия, планирует проводить образовательные модули на постоянной основе.

К участию в «Академии роста» приглашаются кабельные, спутниковые, IPTV- и ОТТ-компании, предоставляющие платный доступ к телевидению.

«Знания – это ресурс для укрепления бизнеса. Если наши партнеры, провайдеры платного телевидения, станут сильнее, то и мы станем сильнее, – считает директор по стратегическому развитию StarLightMedia Федор Гречанинов. – Поэтому мы инвестируем в образовательную инициативу «Академия роста».

Лекции и практические занятия для представителей платного телевидения Украины проведут основатель и генеральный директор StartUpStart Incubation Program бизнес-коуч программ Rising Stars и Elevator компании Google Ukraine, партнер по Украине, Грузии и Беларуси компании по профессиональной оценке персонала Profiles International (США) Вадим Горенко, руководитель компании HRPuzzle по оценке персонала, ведущий эксперт по оценке персонала Евгений Пестерников, управляющий партнер и сооснователь компании OSDirectBrand Дмитрий Джеджула, профессор программ МВА Международного института Бизнеса и Киево-Могилянской бизнес-школы, доктор наук, управляющий партнер группы консалтинговых компаний «Стратегический партнер», эксперт по стратегическому, финансовому и инвестиционному менеджменту Владимир Савчук, основатель Serendipity Marketing School, директор по развитию бизнеса компании QArea (США), автор и лектор учебных программ школы по маркетинговым коммуникациям Эльдар Нагорный.

Для участия в первом обучающем дне «Академии роста» нужно пройти предварительную регистрацию на сайте TIM 2017, указав в поле промокод ASD03. С условиями участия можно ознакомиться здесь. Регистрация открыта до 18:00 2 ноября.

Источник

Электронные накладные для грузоперевозок — преимущества системы E-com® От первого эфира в Харькове до общественного вещания. Работники радио, телевидения и связи отмечают профессиональный праздник Полторак в Харькове. Подробности визита Тысячи хорватов вышли на протест против "третьего пола" Игры на деньги в клубе Франк

Лента новостей