19.12.2017 15:02

В Украине появился новый канал с драматическими сериалами

В Украине появился новый канал с драматическими сериалами

Компания Viasat World объявила о запуске нового телеканала Epic Drama: 14 декабря он начал вещание в 11 странах Центральной и Восточной Европы, в том числе и в Украине.

Библиотека Epic Drama уже включает 600 часов высокобюджетных драматических сериалов, а на днях компания подписала соглашение с ITV Studios Global Entertainment о предоставление контента для нового телеканала. Около 70% сериалов вещателя будут премьерными для стран постсоветского пространства, примерно 80% контента будет распространяться по модели платной подписки, как в сервисах видео по запросу.

Полагаю, что больше информации о новом канале мы узнаем, когда представители украинского дистрибутора Epic Drama придут в Нацсовет, чтобы внести вещатель в список адаптированных в Украине.

Источник

В Индустриальном районе иностранец обокрал харьковчанку В Харьковской области мужчину сбил поезд Под Змиевым автомобиль врезался в дерево и загорелся - есть жертвы Сохранение окружающей среды и экономия средств. Харьковчанам рассказали о развитии сервиса экологического такси в городе Под Харьковом столкнулись маршрутка и легковое авто с прицепом

Лента новостей