25.02.2018 19:10

В Украине на 27 февраля объявлено штормовое предупреждение

В Украине на 27 февраля объявлено штормовое предупреждение

По сообщению пресс-службы ГСЧС от 25 февраля, на 27 февраля в большинстве областей Украины объявлено штормовое предупреждение.

«По данным Гидрометцентра, утром и днем 27 февраля и ночью 28 февраля в Украине, кроме западных областей, снег, метели, порывы ветра 15-22 м/с, в Приазовье местами 25-27 м/с; днем 27 февраля в южных, Кировоградской, Днепропетровской, Полтавской областях сильные снегопады, значительные метели, снежные заносы», — говорится в сообщении.

Ухудшение погоды будет сопровождаться сильным похолоданием, предупреждают в ГСЧС.

В ночь с 25 на 26 февраля ожидается, что температура воздуха ночью опустится до 19° мороза, в Житомирской, Киевской, Черниговской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях — до 22° мороза; в южной части и на Закарпатье — до 13° мороза.

В ночь с 26 на 27 февраля температура опустится 14-20° мороза, в Волынской, Львовской, Тернопольской, Ровенской, Житомирской, Киевской, Черкасской, Черниговской, Сумской, Полтавской и Харьковской областях местами до 25° мороза; в южной части температура существенно не изменится.

Источник

Адвокат из «МИП» спас крупного бизнесмена! Одно преступление за другим. В чем подозревают правоохранителей? "Металлист 1925" победил команду первой лиги украинского футбола Хоккеисты с аббревиатурой ОАР стали победителями олимпийского турнира по хоккею в Пхенхчане-2018 Игровые автоматы в Вулкан Делюкс казино официальный сайт

Лента новостей