26.08.2018 17:24

В Украине напоминают об отключении аналогового эфира

В Украине напоминают об отключении аналогового эфира

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины напомнил об отключении аналогового телевизионного вещания с 31 августа.

Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета.

В сообщении говорится, что согласно постановлению Кабинета министров Украины дата отключения аналогового телевизионного вещания была изменена.

«Кабинет министров постановлением от 13 июня 2018 года № 509 внес изменения в План использования радиочастотного ресурса Украины относительно сроков использования аналоговой технологии телевизионного вещания. Следовательно, 31 августа 2018 года аналоговое телевизионное вещание прекращается на всей территории страны», – сказано в сообщении.

Другие новости: Штраф, срок, запрет: Нацсовет просит ввести наказания для гастролеров в РФ

Также читайте материалы «2000» по теме: Все ли поймают

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Минздрав спрогнозировал рост заболеваемости гриппом в эпидсезоне до 7 млн человек В Краснокутском районе задержали серийного вора В Харькове задержали серийного вора-домушника Митинг пенсионеров в центре Харькова: что требовали протестующие? Поражение "Металлиста 1925"

Лента новостей