14.07.2018 17:54

В Турции умер избитый россиянином украинский турист

В Турции умер избитый россиянином украинский турист

В турецкой больнице скончался 57-летний украинский турист из Запорожья, неделю пролежавший в коме после того, как его избил российский турист.

Как рассказали агентству «Интерфакс-Украина» в запорожском туристическом агентстве «Лига-Тур-Сервис», житель Запорожья умер в субботу около 10:00. Информацию об этом турагентство получило от родственников пострадавшего.

По информации СМИ, конфликт произошел 7 июля в одном из турецких отелей. В результате конфликта житель Запорожья получил тяжелые травмы, а после в бессознательном состоянии был госпитализирован в реанимацию больницы, где длительное время находился в коме.

Конфликт между гражданами двух стран возник во время просмотра матча ЧМ по футболу Хорватия – Россия.

Другие новости: До свидания, сборная Хорватии: Вукоевич поплатился за лозунг «Слава Украине»

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На Салтовке столкнулись Mitsubishi и Mercedes В Харькове СБУ блокировала сбыт оружия из района проведения ООС Кабмин обязал проверить имущество на конфискованных предприятиях Курченко Символика Евровидения-2017 получила престижную дизайнерскую награду Под Харьковом в реке нашли тело пропавшего мужчины

Лента новостей