В торговом центре в Минске обрушился потолок

В торговом центре в Минске обрушился потолок

В Беларуси в столичном торговом центре «Арена-Сити» произошло обрушение потолка.

«В 15:51 в оперативно-дежурную службу Центрального РУВД г. Минска обратился гражданин и сообщил, что в ТЦ «Арена-Сити» обрушился потолок», — говорится в сообщении ГУВД Мингорисполкома в микроблоге Твиттер.

На месте работают сотрудники милиции. Обстоятельства происшествия уточняются.

В МЧС Минска уточнили, что произошло обрушение потолочного перекрытия на площади 150 кв.м. Предварительно помощь МЧС Минска не требуется. Одна женщина госпитализирована с предварительным диагнозом черепно-мозговая травма.

Справка «2000»

Торговый центр «Арена-Сити» открыт в апреле 2013 года. Общая площадь торгового комплекса составляет 87 974 кв. м. На территории центра размещены гипермаркет, различные магазины, фитнес-центр, автосалон, центр банковских услуг и ресторан. Помимо этого, в здании размещен развлекательный комплекс, который включает в себя мультиплекс-кинотеатр.

Напомним, в киевском аквапарке ребенка травмировал упавший потолок.

Источник

Стало известно, когда сверхтяжелая ракета Falcon Heavy полетит на Марс В Харькове представители «Правого сектора» облили краской памятник маршалу Жукову Власти Евросоюза хотят запретить шаурму Очередная авария или плановый ремонт: харьковчане устали сидеть в холодных домах без воды и отопления Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 15 февраля

Лента новостей