В Тбилиси совершено покушение на грузинку — инструктора батальона «Айдар»

В Тбилиси совершено покушение на грузинку — инструктора батальона «Айдар»

В Тбилиси неизвестные совершили покушение на полковника Вооруженных сил Грузии в запасе Додо Гугешашвили.

Об этом 7 февраля сообщил сайт apsny.ge.

Нападение произошло в квартире Гугешашвили в Дигомском массиве.

В момент покушения рядом с ней находился ее сын Григол, который получил огнестрельное ранение и скончался на месте. Додо Гугешашвили также была ранена и в тяжелом состоянии доставлена в клинику им. Гудушаури. По информации медиков, у нее сквозное ранение в левой половине грудной области.

Начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью центрального департамента криминальной полиции Грузии Мамука Челидзе сообщил, что, по всей вероятности, стрелял близкий знакомый семьи. Полиция возбудила уголовное дело по факту умышленного убийства и покушения на убийство.

Гугешашвили участвовала в вооруженных конфликтах в Абхазии и Южной Осетии, а также в качестве инструктора добровольческого батальона «Айдар» воевала в Донбассе.

Напомним, в лесу под Харьковом 13 октября обнаружено тело активиста радикально-националистической организации «Патриот Украины», участника АТО с позывным «Витус» Виталия Княжеского.

Источник

В Италии пенсионерка завещала крупную сумму денег своему коту Азино 777 - как играть в казино на деньги Один свидетель, три ходатайства. Суд по делу о ДТП на Сумской продолжает допрос свидетелей Огромный ассортимент технических тканей собственного производства По всей России сторонники Навального вышли на акции протеста, есть задержанные

Лента новостей