23.08.2017 14:53

В США уволят вице-адмирала из-за аварии на эсминце

В США уволят вице-адмирала из-за аварии на эсминце

Джозефа Окойна уволят с должности вице-адмирала ВМС США в связи «с утратой доверия» после четвертого по счету столкновения кораблей ВМС с другими судами.
УНН со ссылкой на The Wall Street Journal пишет, что командование намерено уволить Окойна из последних четырех аварий кораблей ВМС США в Азии, повлекших за собой гибель матросов. Чиновники флота не комментируют увольнение вице-адмирала, командира 7 флота США в Японии Джозефа Окойна, но утверждают, что его уволят сегодня.
Напомним, в понедельник эсминец ВМС США «Джон Макккейн» получил повреждения в районе кормы в результате столкновения с нефтетанкером, десять моряков считаются пропавшими без вести.
Ранее филиппинский контейнеровоз протаранил американский эсминец «Фицджеральд», погибло 7 моряков.

Источник

Делает ли дорогу небезопасной "желтый" мигающий сигнал светофора? Этот вопрос изучат профильные министерства, Нацполиция и Укравтодор В Харькове под стенами апелляционного суда проходит пикет На Холодной Горе под машину попал школьник Вспышка гепатита А в Балаклейском районе. Причина в некачественной воде - эпидемиологи Футболист показал арбитру желтую карточку

Лента новостей