20.12.2017 10:36

В США признали преимущества Су-35 перед F-22

В США признали преимущества Су-35 перед F-22

Сравнение боевых характеристик российского и американского истребителей Су-35С и F-22 — не в пользу последнего. Об этом информируют американские СМИ.

Так, Business Insider сообщает, что во время сирийского инцидента с самолетами России и США, обнаружилось: если гипотетически допустить бой, то F-22 не имел бы преимуществ — он оставался бы в поле зрения российского пилота Су-35С.

Маневренность у боевого самолета ВКС РФ тоже лучше. Кроме того, он оснащен большим количеством ракет, что может продемонстрировать противнику просто «покачав крыльями».

По словам подполковника Корпуса морской пехоты США Дэвида Берка, летавшего на F-22 и F-35, маневренного боя с Су-35С лучше избегать.

По информации Ростеха, истребитель Су-35 оборудован искусственным интеллектом, выбирающим первоочередные цели и поражающий их определенным видом оружия.
Напомним, Пентагон показал встречу истребителей ВМС США с НЛО, рассекретив архивное видео 2014 г.

Источник

Промокоды: Инструмент Узнаваемости Бренда Украина за год заплатила МВФ больше, чем получила от него Бездепозитные бонусы в казино Франк Свитолина начала Hong Kong Tennis Open с победы Болельщики устроили невероятное пиротехническое шоу на трибунах

Лента новостей