В США впервые за 27 лет проведут военный парад

В США впервые за 27 лет проведут военный парад

В США 11 ноября 2018 года проведут первый за 27 лет военный парад в Вашингтоне, сообщает РБК-Украина.

Парад пройдет в национальный праздник страны – День ветеранов.

Согласно планам, парад пройдет от Белого дома до Капитолийского холма, где располагается здание Конгресса США. Трамп, как ожидается, будет наблюдать за парадом на смотровой площадке, которая будет построена рядом со зданием Конгресса. В конце парада над Вашингтоном должны пролететь самолеты ВВС.

Отметим, что последний раз военный парад проводился в столице США в 1991 году в честь победы в войне в Персидском заливе. В нем приняли участие около 8 тысяч военнослужащих.

Напомним, президент США Дональд Трамп готов встретиться с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном при условии конкретных действий с его стороны. Кроме того, Трамп провел телефонный разговор с главой Китая Си Цзиньпином, который положительно воспринял перспективу диалога между США и Северной Кореей.

Источник

На проспекте Героев Сталинграда сбит пешеход Победившему бойцу засчитано поражение за оскорбление нокаутированного соперника Олени, зайцы и медведи из цветов. В харьковском экопарке открылся Бал хризантем Трамваи №6 и 8 временно изменят маршруты движения В Харьковской области чиновница начисляла зарплату своему сыну, пока он отдыхал в Египте

Лента новостей