28.04.2018 14:14

В столице Азербайджана горит «башня Трампа»

В столице Азербайджана горит «башня Трампа»

В центре столицы Азербайджана Баку загорелся 130-метровый небоскреб Trump Tower.

Пожар возник на верхних этажах высотки. Расположенные рядом со зданием улицы перекрыты, на место происшествия прибыл замруководителя МЧС страны Этибар Мирзяев.

«В многоэтажном здании, расположенном в Хатаинском районе Баку, начался пожар. На месте работают пожарные расчеты МЧС», – говорится на официальном сайте МЧС Азербайджана.

К тушению пожара привлекли четыре расчета МЧС Азербайджана. Кроме этого, к месту происшествия приехал и глава МЧС Кемалледин Гейдаров.

Напомним, ранее в Нью-Йорке загорелся небоскреб «Трамп-тауэр». Причиной инцидента могло стать замыкание электропроводки.

Новости происшествий: Около 200 украинцев не могут вылететь с Египта.

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На Академика Павлова грузовик сбил велосипедиста Во Франции во время матча обрушилась трибуна с болельщиками, есть пострадавшие В России генерируют новые фейки - о проекте резолюции Украины в ООН по миротворцам Федерация футбола Украины пожизненно дисквалифицировала 18 футболистов "ДНР" Статья расходов: "на школьные нужды" - необходимость или необоснованные траты ?

Лента новостей