В спин-оффе "Последнего москаля" сыграет Михаил Поплавский

В спин-оффе

Если вы вдруг соскучились по Михаилу Поплавскому на экране, то знайте – совсем скоро вы снова встретитесь. Поющий ректор снимется в 16-серийке Плюсов «Великі Вуйки», спин-оффе «Последнего москаля». Ему достанется роль Министра инфраструктуры.

«Сериал «Останній москаль» - комедия со своей атмосферой, просмотр которой всегда дарил мне положительные эмоции. Поэтому, когда креативный продюсер Юра Горбунов предложил мне роль министра в новом сериале «Великі Вуйки», я сразу согласился. Это веселая история об украинских реалиях. Мой персонаж является собирательным образом наших чиновников, зрителям он покажется очень понятным и узнаваемым. Кроме того, участие в «Великих Вуйках» для меня означает поддержку украинского кино. Уверен, что оно может и должно быть успешным и популярным», - признается Михаил Поплавский.

Кроме Поплавского, новые роли в сериале получили Артур Логай, Анна Кошмал, Арам Арзуманян и Инна Приходько. В «звездный» актерский состав сериала, кроме Поплавского, также попали Надежда Мейхер и Игорь Ласточкин.

Кстати, на съемке с последним я уже успела побывать, так что совсем скоро ждите подробностей.

Источник

Сборная Австралии благодаря голу в овертайме вышла в межконтинентальные стыковые матчи за право сыграть на ЧМ-2018 по футболу Новый проект резолюции по Сирии внесен в Совбез ООН Сыроид опубликовала законопроект о реинтеграции Донбасса "Металлист 1925" вернулся в Харьков с турецкого сбора Вакцина против гриппа поступит в Харьков в ноябре

Лента новостей