28.02.2019 20:08

В СНБО отрицают, что автомобиль Турчинова взорван

В СНБО отрицают, что автомобиль Турчинова взорван

В Киеве на Оболони 28 февраля взорвался автомобиль Audi Q8. По предварительным данным, неизвестный бросил в авто гранату.

В СМИ и соцсетях появилась информация о том, что взорванный автомобиль принадлежит секретарю Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александру Турчинову, хотя сейчас он пользуется Toyota Land Cruiser 200.

«Автомобиль, которым пользуется Александр Турчинов, не взрывался. В последнее время в сети начала распространяться информация по поводу якобы «покушения на жизнь секретаря СНБО Украины Александра Турчинова и подрыва его автомобиля». По этому поводу есть сообщить следующее. Александр Турчинов работает в обычном режиме. Автомобиль, которым он пользуется, не взрывался. Враги могут не радоваться», — отреагировали в СНБО.

Источник

В Основянском районе пожарные спасли 61-летнего мужчину Курс валюты, заговор или рост минимальной зарплаты? Чем обоснован рост цен на бензин Бывший главный тренер харьковского "Металилста" уволен с поста главного тренера "Мариуполя" Как защитить свое жилье от квартирных воров – полезные советы В МЭРТ рассказали, какие страны покупают украинские елочные игрушки

Лента новостей