15.10.2019 22:05

В «Слуге народа» рассказали о «гибридной реинтеграции» Донбасса

В «Слуге народа» рассказали о «гибридной реинтеграции» Донбасса

В «Слуге народа» призывают не тратить время на «Формулу Штайнамайера».

В «Слуге народа» рассчитывают сформировать на Донбассе «проукраинское большинство» за 2-3 года.

Об этом сказал заместитель председателя комитета ВР по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий Руслан Горбенко, передает УНН.

«Необходимо прописывать план и не тратить время на формулу Штайнмайера. Если это будет гибридная реинтеграция, то мы увидим ее в 2020 году, а если это будет безопасна реинтеграция, то на это необходимо 2-3 года. Для того, чтобы подготовить наше население, наших граждан для того, чтобы не просто провести выборы, а иметь шанс на победу проукраинского большинства, которое необходимо там сформировать», - рассказал Руслан Горбенко.

По его словам, следующим шагом очень важно начать выплаты социального обеспечения, пенсий и льгот на оккупированных территориях без ограничения.

В «Слуге народа» заявили об отсутствии средств на восстановление Донбасса

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

НБУ объяснил резкое падение курса гривни 8 лет за синяк и ссадину. Патрульного подозревают в превышении служебных полномочий Одиннадцать человек пострадали в столкновении маршруток на Новоивановском мосту "Прощай, оружие": в Раде теперь "светят" рентгеном сумки нардепов (фото) Сломанные почтовые ящики и руины вместо ступенек. Харьковчане добиваются ремонта подъезда уже несколько лет

Лента новостей