В Словакии пассажирский поезд въехал в локомотив

В Словакии пассажирский поезд въехал в локомотив

В Словакии пассажирский поезд столкнулся со стоящим на рельсах локомотивом. Согласно сообщению, авария случилась в пятницу вечером, 16 марта, возле станции Пезинок, недалеко от столицы страны Братиславы, сообщает издание TASR.

В результате столкновения пострадали 18 человек.

«Согласно предварительной информации, жизни пострадавших ничего не угрожает, о каждом пассажире позаботились, всем оказана адекватная медицинская помощь, в данный момент пассажиры переправлены туда, откуда они могут продолжить свое путешествие», - сообщил глава железнодорожной компании Словакии Филипп Глубоцкий.

В Словакии пассажирский поезд въехал в локомотив

Отмечается, что трое из пострадавших получили тяжелые травмы, среди них есть один ребенок. Однако сказано, что их жизням ничего не угрожает. Всего в поезде ехали 80 человек.

Источник

Cтрельба на улице Чайковского. Ранен активист Антимайдана Артур Марабян Определились 25-й и 26-й участники финальной части чемпионата мира-2018 по футболу Освобождение заложников, штурм автобуса с преступниками и демонстрация выносливости. В Харькове прошли соревнования среди будущих спецназовцев В Харьковсокй области стартовала приписная кампания На Новых Домах насмерть сбит пешеход - водитель сбежал

Лента новостей