03.05.2018 14:04

В Сирии разбился российский истребитель Су-30СМ, оба пилота погибли

В Сирии разбился российский истребитель Су-30СМ, оба пилота погибли

После взлета с авиабазы Хмеймим (Сирия) истребитель Военно-воздушных сил России Су-30СМ потерпел крушение над акваторией Средиземного моря.
Интерфакс сообщает, в Минобороны РФ подтвердили крушение российского истребителя в Сирии и гибель пилотов:
«По предварительной информации, причиной авиакатастрофы могло стать попадание в двигатель птицы. Никакого огневого воздействия по самолету не было», - прокомментировало ситуацию Минобороны РФ, и добавили, что оба пилота до последних минут пытались спасти самолет.
Известно, что крушение произошло сегодня над акваторией Средиземного моря, при наборе высоты после взлета с авиабазы Хмеймим (Сирия) в 9:45 по московскому времени.
Напомним, в январе этого года в Сирии разбился российский вертолет Ми-24, а в марте потерпел крушение российский военно-транспортный самолет Ан-26.

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

"Металлист 1925" победил команду первой лиги украинского футбола Ограничение количества посылок из-за рубежа в Украину отложили на год ЕБРР выделил 150 млн евро для строительства колеи в Украине В некоторых районах временно прекращено водоснабжение Можно ли продавать хмельные напитки по франшизе?

Лента новостей