06.12.2017 20:09

В сети появился сервис, с помощью гипноза заставляющий забыть спойлеры к сериалам

В сети появился сервис, с помощью гипноза заставляющий забыть спойлеры к сериалам

Если вы уже сняли всю порчу по профилю в Instagram и сделали сглаз по статусу в Facebook, самое время воспользоваться новинкой - сервисом онлайн-гипноза, позволяющим забыть спойлеры к сериалам.

Сервис Unspoil Me был создан компанией Samsung, чтобы помочь зрителю забыть уже знакомый сериал и иметь возможность насладиться просмотром, как впервые. В течение 18 минут перед пользователем вращается спираль, а голос гипнотизера просит расслабиться и не отводить взгляд от экрана, после чего рекомендуется лечь спать. На утро, мол, сериал совсем забудется. В разработке программы участвовали два профессиональных гипнотизера.

Прежде чем пользоваться разработкой, Samsung просит только подтвердить, что зрителям исполнилось 18 лет и они полностью психически здоровы.

Мне пока мало верится, что сервис сможет стереть из моей памяти воспоминания о красной свадьбе, но мало ли.

Источник

Столкновение Peugeot и Деу на Молочной остановило движение трамваев В Харьковской области в спортшколе открыли бассейн Харьковчанам выключили воду: адреса На украинско-польской границе введут совместный таможенный контроль В Харькове конструкторы испытали новый БТР-4МВ1

Лента новостей