06.08.2018 13:14

В Северной Ирландии выставлен на продажу замок из "Игры престолов"

В Северной Ирландии выставлен на продажу замок из

В Северной Ирландии продают замок Госфорд, прославившийся на весь мир после выхода третьего сезона «Игры престолов» - в этом замке, построенном в XIX веке, снималась сцена казни Рикарда Карстарка Роббом Старком (5 эпизод).

За Госфорд просят всего $656 тыс. За эти деньги новому владельцу достанутся шесть роскошных многоэтажных квартир со сводчатыми потолками и каминами XIX века. Как отмечает издание abcnews, цена для старинного и столь известного сооружения весьма скромная и равна цене квартиры в Лондоне.

Ранее в замке графов Госфорд находилась казарма, а позже он выполнял функции отеля. Возможно, новый владелец также захочет превратить сооружение в прибежище для туристов - уверена, недостатка в фанатах «Игры престолов» не будет.

Источник

МАУ открывает авиарейс Харьков-Милан Харьковчанке нужна помощь! В Польше задержали хакера-украинца, в США ему грозит 30 лет тюрьмы Контроль за "финансовой разведкой" Украины. Когда начнет работу общественный совет при АРМА и кто вошел в его состав Более 70% украинцев меняют работу из-за низкой зарплаты – исследование

Лента новостей