В связи с инаугурацией Зеленского КРРТ перенес профилактику телеканалов

В связи с инаугурацией Зеленского КРРТ перенес профилактику телеканалов

Сегодня стало известно, что депутаты приняли решение о назначении даты инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского на 20 мая.

И так совпало, что в первой половине этого дня на крупных телеканалах и радиостанциях должны были проводиться планово-профилактические работы, график которых был известен еще в январе. Согласно информации, опубликованной на сайте КРРТ, до 14:00 20 мая технические работы должны были проводиться на телеканалах «1+1», «UA:Перший», СТБ, ICTV, «Новый канал», «Интер», «Украина», ТЕТ, ТРК «Оникс» и «Радио НВ».

В связи с назначением инаугурации руководство Концерна РРТ приняло решение перенести профилактические работы на 27 мая «с целью обеспечения освещения средствами массовой информации общественно значимого события, а именно торжественного заседания Верховной Рады Украины».

Ну все, можете быть спокойны.

Источник

Есть первая медаль Украины на зимней Олимпиаде-2018. "Золото" Александра Абраменко! В Украине отменили скандальный языковой закон Кивалова-Колесниченко В Харькове горела частная баня Футболист упал от касания судьи В Краснокутском районе в национальном природном парке поймали незаконного лесоруба

Лента новостей