В РФ рассказали о мерах на случай отмены Украиной транспортного сообщения

В РФ рассказали о мерах на случай отмены Украиной транспортного сообщения

В Российской Федерации разработаны меры на случай остановки железнодорожного и автобусного сообщения, которое обещала инициировать Украина. Об этом сообщил министр транспорта РФ Евгений Дитрих.

«Набор мер, которые на этот случай могли быть приняты, нами проработан. В случае если такие решения будут приняты, мы найдем возможность эти меры реализовать. По составу мер, думаю, что сейчас преждевременно обсуждать этот вопрос», — передают его слова российские СМИ.
Вместе с тем, Дитрих надеется, что разработанные меры на практике применяться не будут, что «до их принятия дело не дойдет».
По его словам, такие меры «повлекут невозможность граждан России и граждан Украины пользоваться услугами транспорта».
«Ничего, кроме неудобств и дискомфорта, это не повлечет», — подчеркнул министр.

Напомним, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о желании прекратить пассажирское железнодорожное сообщение с Россией.
В Украине предложили отменить автобусное сообщение с Россией.

Другие новости: «Укрзализныця» выполнит распоряжения Минифраструктуры

Читайте последние новости политики и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Из-за пьяного пилота более 100 пассажиров застряли в аэропорту в Германии Фотообои — простой и экономичный способ сделать комнату красивой и оригинальной В столкновении Mitsubishi и Деу пострадали три человека Футбольный матч был прерван на 40 минут из-за массовых беспорядков В Харькове будут судить мужчин, которые организовали бордель

Лента новостей