21.08.2018 22:48

В России учредили медаль для строителей Крымского моста

В России учредили медаль для строителей Крымского моста

Строители, отличившиеся на возведении Крымского моста, будут награждаться специальной памятной медалью «За строительство Крымского моста», которая сегодня учреждена в Российской Федерации распоряжением президента Владимир Путина. Об этом сообщает интернет-портал правовой информации страны.
В Положении о медали говорится, что вручать награду и прилагающуюся к ней грамоту будут не только российским гражданам и организациям, но и иностранцам — всем, кто внес особый вклад в создание объекта, включая инженерные изыскания, архитектурно-строительное проектирование и другие работы.

Напомним, в РФ обещают, что после завершения железнодорожной части Крымского моста на полуостров будут ходить поезда из 11 российских городов.

Другие новости: Осенью между Крымом и Турцией пустят паром

Читайте последние новости о Крыме и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Краснокутске Volkswagen врезался в забор - погиб пассажир Два человека пострадали в ДТП на улице Чернышевской У олимпийского атлета России, попавшегося на допинге, и его партнерши по керлингу отобраны бронзовые олимпийские медали Пхенхчана-2018 Уволен главный тренер мюнхенской "Баварии" На Шевченко столкнулись два Фольксвагена - оба водителя в больнице

Лента новостей