13.03.2019 14:23

В России согласились с формулировкой США «непризнание аннексии Крыма»

В России согласились с формулировкой США «непризнание аннексии Крыма»

Одобренный вчера в палате представителей Конгресса США законопроект и непризнании аннексии Крыма прокомментировали в России По словам главы комитета Совета Федерации по международным делам Константина Косачева, реальный статус Крыма после принятия американского законопроекта не изменится.

Об этом Косачев сообщил в Фейсбуке.
«Одобрение Палатой представителей Конгресса США законопроекта, запрещающего Соединенным Штатам признавать Крым российским, разумеется, не будет иметь последствий ни для реального статуса Крыма, ни для международной обстановки вокруг него», — прокомментировал он на своей странице.

Косачев также отметил, с самим названием законопроекта «О непризнании аннексии Крыма» можно согласиться, так как Россия тоже не признает аннексией «добровольное и легитимное возвращение Крыма в Россию».

Источник

Гол со своей половины поля Российский собственник греческого футбольного клуба прервал матч в Греции, выбежав на поле с пистолетом Стрельба на улице Бучмы Нарушение правил дорожного движения привело к трагедии на дороге: на Салтовском Шоссе насмерть сбит 17-летний парень Оффшор — только для миллионеров?

Лента новостей