26.09.2017 13:35

В России снимут сиквел очередного фильма Эльдара Рязанова

В России снимут сиквел очередного фильма Эльдара Рязанова

Похоже, в России решили, что поглумились пересняли и продолжили еще не все работы легендарного Эльдара Рязанова. Поэтому взгляд российского продюсера Олега Босса пал на комедию Рязанова «Невероятные приключения итальянцев в России».

Как сообщает издание Content Report, Босс решил сотворить сиквел картины с рабочим названием «Новые приключения итальянцев в России». Главными героями тут станут дети главных героев фильма Рязанова. Съемки фильма, приурочены к 30-летию со дня смерти Андрея Миронова.

На данный момент уже закончена работа над сценарием и отобраны актеры, имена которых пока не разглашаются. Старт съемок запланирован на следующее лето. Съемки пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Риме.

Могу себе представить, что получится… Но лучше не буду.

Чтобы узнать больше о производстве и дистрибуции на постсоветских просторах, оформляйте подписку на Content Report. Обещаю, вам понравится!

Источник

Autobooking — сервис по поиску надежной СТО в Украине® В Харькове разыскали мужчину, который совершил разбойное нападение Путин определился относительно своего участия в выборах Где сегодня в Харькове нет воды Трамвай и троллейбус - по 4 гривны, метро - 5. В Харькове выросли тарифы на проезд в электротранспорте

Лента новостей