09.09.2018 13:39

В России начались акции протеста против повышения пенсионного возраста

В России начались акции протеста против повышения пенсионного возраста

9 сентября в России проходит единый день голосования, в который изберут мэра Москвы, а также глав ещё 21 региона и депутатов законодательных собраний 16 регионов.

В этот же день в Москве, Петербурге (и там, и там — после 14:00) и десятках других российских городов проходят организованные Фондом борьбы с коррупцией акции против повышения пенсионного возраста.

По данным издания «Ведомости», акции уже закончились в Южно-Сахалинске, Владивостоке, Хабаровске. Во Владивостоке, Хабаровске, Новокузнецке, Красноярске, Комсомольске-на-Амуре полиция задержала активистов штабов Навального.

Новости мира: В России протестуют против повышения пенсионного возраста

Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Смертельный котлован. Подробности страшного падения на улице Ковтуна Продление третьей линии метрополитена в Харькове: "Одесскую" и "Державинскую" начнут строить в следующем году Компании-производители оригинальных лекарств сознательно блокируют допуск на украинский рынок качественных генериков – эксперт В Харькове задержали военного, который угнал автомобиль У гитариста Rolling Stones нашли рак

Лента новостей