13.10.2017 15:24

В России мужчину оштрафовали за вождение "летающей Оки"

Жителя российского Новосибирска оштрафовали на 6,7 тысячи рублей за управление летающим автомобилем.

Об этом сообщается на сайте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры рФ. Автомобиль взлетал на высоту 25-30 метров.

"Подъемы аэростата выполнялись его владельцем в отсутствие у него действительной медицинской справки о состоянии здоровья, свидетельства пилота, судовой документации. Кроме того, пилот незаконно использовал воздушное пространство класса «С»: без разрешения органов ОрВД и предоставления плана полета в зоне маневрирования воздушных судов, следующих на посадку в аэропорт Толмачево", - сказано в сообщении.

Отмечается, что 10.08.2017 г. при помощи купола теплового аэростата владельцем вместо корзины был поднят автомобиль марки «Ока», что создало угрозу жизни, здоровью и имуществу неопределенного круга лиц, находящихся в зоне подъема аэростата. После проверки ведомство возбудило административные дела.

Источник

Нацсовет по телерадиовещанию хочет запретить политикам вести программы Синоптик прогнозирует существенное похолодание в Украине, на смену которому снова придет жара Человеческие кости под бетонным полом. Страшную находку обнаружили на Холодной Горе Входные двери в Киеве отличного качества по низкой цене Вратарь сломал штангу

Лента новостей