В России Лободу назвали «певицей года»

В России Лободу назвали «певицей года»

Украинская поп-певица Светлана Лобода, скандалы вокруг которой не утихают из-за ее работы в РФ, стала «Певицей года» в России.

Данный титул она получила в известном творческом конкурсе «Песня года 2017», сообщила певица Валерия на своей странице в Instagram.

«Сегодня на фестивале» Песня года «вручала приз в номинации» Певица года «Светлане Лободе. Светочка, поздравляю! Абсолютно заслуженно - это был твой год», – написала Валерия.

В сети также опубликовали видео выступления Лободы на церемонии награждения. Она вышла на сцену с песней «Твои глаза».

Данная номинация вызывала шквал критики среди пользователей социальной сети.

«Так нельзя! Певице из Украины вручать награду России! Они хитро*опые: и нашим, и вашим. Не жирно ли?» - пишут комментаторы.

Вместе с Лободой в российском конкурсе приняли участие украинские певицы. Среди них бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева, Ани Лорак, Таисия Повалий и София Ротару.

В России Лободу назвали «певицей года»

В России Лободу назвали «певицей года»

В России Лободу назвали «певицей года»

Напомним, последний концерт Светланы Лободы, который должен был пройти 3 сентября в Одессе в рамках празднования Дня города был отменен.

Временем ранее, 28 мая радикалы сорвали концерт Светланы Лободы в одесском клубе «Ибица». Протестующие из «Автомайдана» и «Правого сектора» потребовали остановить выступление и лишить певицу украинского гражданства. Поводом для их протестов послужили гастроли певицы в России, а также «поддержка российских артистов, которым запрещен въезд в Украину».

Источник

В Московском районе задержали мужчину с крадеными автоаккумуляторами Польша выдала украинцам 95 тыс рабочих виз в 2017 В Украине с 1 апреля подорожает газ для населения В Харькове будут судить членов преступной группировки, которые грабили, похищали и пытали людей Где сегодня в Харькове нет воды

Лента новостей