11.11.2017 22:48

В России известный телеведущий покончил с собой

В России известный телеведущий покончил с собой

В России, в собственном доме в Подмосковье найден мертвым с прострелленной головой телеведущий Борис Ноткин. В полиции сообщили, что 75-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, передает «Интерфакс».

Тело Ноткина с огнестрельным ранением головы обнаружила его супруга в поселке Рождествено Одинцовского района Подмосковья. Рядом лежало ружье.

Справка «2000»

Борис Ноткин — советский и российский телеведущий, член Академии российского телевидения, дважды номинировался на телевизионную премию ТЭФИ. Телезрителям он знаком, прежде всего, как многолетний ведущий программы «Приглашает Борис Ноткин». Этот цикл интервью со знаменитыми людьми Борис Ноткин вел фактически с образования канала «ТВ Центр» в 1997 году. Изначально программа называлась «Галерея Бориса Ноткина», с 1999-го превратилась в «Грани», а с сентября 2000-го по март 2015-го — «Приглашает Борис Ноткин».

Источник

Ляшко заявил о выигрыше в лотерею 571 тыс. гривен Обнародован приговор Крысину На Салтовке возле жилых домов наркоман делал наркотики Льготы на проезд будут выдавать «живыми» деньгами В Минюсте придумали новые наказания для неплательщиков алиментов

Лента новостей