01.10.2017 23:53

В России автобус столкнулся с самолетом

Инцидент произошел в аэропорту, когда перронный автобус перевозил пассажиров одного из рейсов.

России перронный автобус с пассажирами рейса "Уральских авиалиний" столкнулся с самолетом, который стоял в международном аэропорту Екатеринбурга Кольцово. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение очевидца.

"Мы летели рейсом U6-263 [авиакомпании" Уральские авиалинии Москва (Домодедово) - Екатеринбург]. Прилетели в Кольцово, сели в автобус, только тронулись и отъехали от самолета <...> было темно, прошло, может, меньше минуты и удар был очень резкий. Сказали, что автобус задом разворачивался и мы столкнулись с самолетом ", - сказал очевидец происшествия.

Он добавил, что водитель ничего не объяснил, ни перед кем не извинился. "На пол упали все, друг на друга люди попадали, потому что никто не ожидал, очень сильно забились", - добавил собеседник агентства.

Источник

На Мемориале Славы почтили память погибших во Второй мировой войне На окружной фура протаранила легковушку Дело водителя, который пьяным за рулем совершил ДТП и дал полицейским взятки, передали в суд В Кабмине определили, как будут платить пенсию тем, кто на нее не заработал Столкновение четырех авто на Холодной Горе

Лента новостей