В Пхенчхане пьяный канадский олимпиец угнал машину

В Пхенчхане пьяный канадский олимпиец угнал машину

Дейв Дункан и еще один представитель олимпийской делегации Канады подозреваются в угоне автомобиля в столице Южной Кореи.

«Канадский атлет и его менеджер в Пхенчхане были арестованы за угон автомобиля и вождение в пьяном виде. Полицейские не сообщают имени спортсмена. Они сели в автомобиль и поехали в олимпийский городок», — сообщила в своем Twitter журналистка CBC Сьюзен Ормистон.

Фристайлист и делегат, будучи в состоянии алкогольного опьянения, угнали припаркованную машину, чтобы добраться до Олимпийской деревни, сообщает Reuters со ссылкой на показания корейских полицейских.

При этом существует еще одна версия событий, согласно которой Дункан был только пассажиром и с ними также была жена спортсмена. Эту информацию, в свою очередь, подтвердил глава Олимпийского комитета Канады Кристофер Оверхолт, передает канадский телеканал CBC.

Напомним, ранее один из допинг-тестов представителя команды Олимпийских атлетов России (ОАР) керлингиста Александр Крушельницкого дал положительный результат на мельдоний. Позже стало известно, что Спортивный арбитражный суд (CAS) открыл дело в отношении Александра Крушельницкого.

Источник

Израиль упростил правила для беженцев из Украины Бонусы на онлайн игровых слот автоматах на азартном портале Азино777 Подрыв машины сотрудника Нацполиции на Павловом поле. Подробности с места подрыва Призетко рассказал, как удалось разоблачить игроков молодежных составов "Металлиста", участвовавших в договорных матчах Прокуратура готовит кассацию на освобождение приговоренного к пожизненному

Лента новостей