10.10.2017 15:18

В прокат выходит фильм об известном украинском танцовщике

В прокат выходит фильм об известном украинском танцовщике

26 октября во всеукраинский прокат выходит фильм об известном украинском танцовщике Сергее Полунине, уроженце Херсона, самом молодом премьере лондонского Королевского балета за всю его историю. Сейчас Сергей участвует в постановках по всему миру, снимается в рекламе, а в ноябре выходит первый голливудский фильм с его участием «Убийство в Восточном экспрессе».

Картина «Танцовщик» – это «масштабное и подробное исследование жизненного и творческого пути Сергея Полунина, собранное из редких архивных семейных материалов, интервью с героем, его близкими, а также с мировыми звездами балета. Уникальная хронология творческого пути танцовщика - от первых шагов в родном Херсоне, обучения в Киеве, до стремительной и скандальной карьеры в Королевском Балете в Лондоне. В фокусе известного режиссера-документалиста Стива Кантора – экстраординарные физические данные Полунина и его уникальный эмоциональный диапазон, проявляющиеся как на сцене, так и в жизни».

Сняла фильм продюсер Габриэль Тана, он же 24 октября в 20:00 в кинотеатре «Украина» на допремьерном показе представит его вместе с героем картины.

После просмотра у зрителей будет возможность пообщаться с Сергеем и Габриель.

Билеты, если что, тут.

Ну, а если на допремьерный показ вы не попадете, не расстраивайтесь: с 26 октября просто идите в кино.

Источник

В Харьковской области чиновница задекларировала 2,5 миллиона гривен наличными Под Харьковом женщина родила ребенка прямо в автомобиле Завод с традициями и репутацией: известное харьковское предприятие возобновляет производство На Ландау не разминулись ВАЗ и Деу В районе Конного рынка Lexus не разминулся с трамваем

Лента новостей