В Прикарпатье пассажирский поезд протаранил автомобиль семьи с детьми

В Прикарпатье пассажирский поезд протаранил автомобиль семьи с детьми

В результате столкновения поезда с автомобилем на нерегулируемом железнодорожном переезде в селе Большевцы Ивано-Франковской области погибла супружеская пара с двумя детьми.
Страна сообщает, ссылаясь на информацию местной полиции, что, по предварительным данным, сегодня утром водитель 1980 г. рождения на автомобиле марки «ВАЗ» выехал на железнодорожный переезд, не убедившись в безопасности движения, чем спровоцировал столкновение своего авто с пассажирским поездом Киев — Ворохта. В ДТП погибли все находящиеся в салоне автомобиля (водитель, его супруга и двое детей: сын 10 лет и дочь 16 лет).

По факту ДТП начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 286 УК Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).

Напомним, в Херсонской области из-за возникшей неисправности БРДМ-2 произошло ДТП, погиб пассажир микроавтобуса, еще два человека получили ранения.

Источник

Заместителя военного комиссара, который погорел на взятке, лишили звания На Гоптовке задержали мужчину, который находился в розыске На Холодной Горе не разминулись Renault и ВАЗ - один пострадавший Представлен мяч, которым в Киеве будет сыгран финал Лиги Чемпионов по футболу Украина и Польша обсудят закон об образовании

Лента новостей