18.10.2017 18:17

В Правом секторе «открестились» от Терновского

В Правом секторе «открестились» от Терновского

Спикер Правого сектора Артем Скоропадский заявил, что задержанный в России за экстремизм Роман Терновский никогда не состоял членом в организации, но был ее сторонником.
«То, что мне удалось узнать: примерно два года назад он был возле наших харьковских «правосеков», был то, что называется сторонником. Насколько мне известно, членом партии, членом организации он не был, но помогал и был сторонником. Уже где-то год с ним никакой связи не было, с нашими он не общался, и как он попал в Россию, что делал, чем занимался, нам, к сожалению, неизвестно», - цитирует Скоропадского 112 Украина.
Так же Артем Скоропадский осудил задержание гражданина Украины в России. Известно, что МИД Украины получил генеральному консульству в Ростове-на-Дону выяснить обстоятельства ареста, место и условия содержания гражданина Украины Романа Терновского.

Источник

На окружной дорогу не поделили грузовик, легковушка и микроавтобус. Один из участников погиб В Изюмском районе в подвале жилого дома обнаружили боеприпасы Донецкий "Шахтер", победив в Харькове "Мариуполь", установил рекорд Замначальника харьковского университета Воздушных сил вышел под залог В Харькове в псевдореабилитационном центре удерживали 40 людей

Лента новостей