21.10.2019 13:17

В порт Одессы прибыли американские катера для ВМС Украины

В порт Одессы прибыли американские катера для ВМС Украины

Военно-морские силы Украины пополнились двумя патрульными катерами типа «Айленд», доставленными сегодня из американского Балтимора в порт Одессы.

Привез катера американский грузовой корабль Ocean Freedom, сообщил главред издания BlackSeaNews Андрей Клименко.

«Американское грузовое судно Ocean Freedom (IMO: 9506722, Flag: USA [US]. Deadweight: 14359 t. Length Overall x Breadth Extreme: 153.52m × 23.45m. Year Built: 2010) с двумя патрульными катерами ВМСУ “Славянск” и “Старобельск” типа Island прямо сейчас (08:57) швартуется к причалу Одесского морвокзала», – написал он на своей странице в Фейсбуке.

Катера украинским Военно-Морским силам передала Береговая охрана США. До этого украинские экипажи обеих катеров проходили подготовку в Соединенных Штатах.

Источник

Военный сбор от харьковчан за три месяца составил 205,7 млн грн. Жуткая травма. У бойца MMA рука вывернулась в обратную сторону Попробуйте слот Crazy Monkey в ТОП качестве. Выбирайте Joycasino777 и наслаждайтесь ТОП игрой Завершились олимпийские соревнования по скелетону. Олимпийский чемпион среди женщин не изменился за 4 года В некоторых районах временно прекращено водоснабжение

Лента новостей