28.08.2019 16:10

В портфолио провайдера "ВОЛЯ" появился ирландский спортивный канал

В портфолио провайдера

Отличные новости для спортивных фанатов: недавно зашедший в Украину ирландский спортивный телеканал Setanta Sports отныне доступен у провайдера «ВОЛЯ». Смотреть его контент в HD-качестве смогут абоненты базовых расширенных пакетов цифрового и интерактивного телевидения.

Первыми спортивные события канала смогут увидеть абоненты в Днепре, Киеве, Львове, Обухове, Полтаве, Сумах, Тернополе, Украинке, Харькове и Черкассах. Для новых клиентов доступна специальная цена – 99 грн/месяц.

«Спорт является неотъемлемой частью нашего общества, поэтому спортивный контент все сильнее используется на телекомрынке в качестве основного дифференциатора и аргумента для привлечения клиентов. Это обусловлено тем, что в Украине есть большой спрос на спортивные нишевые каналы, который до сих пор не удовлетворен. Еще один телеканал о спорте в пакетах «ВОЛЯ» – это логичный шаг навстречу нашим абонентам и их потребности в разнообразном и качественном спортивном контенте», - говорит Антон Дзюбенко, СЕО «ВОЛЯ».

Напомню, Setanta Sports владеет правами на трансляцию в Украине трех сезонов игр английской Премьер-лиги и будет эксклюзивно показывать более 230 матчей самого популярного национального чемпионата в течение сезона. Телеканал также станет единственным транслятором шотландской Премьер-лиги и покажет топ-клубы из Глазго - «Селтик» и «Рейнджерс» - в борьбе за победу в чемпионате.

В дополнение к богатому футбольному телеменю программа спортивного вещателя наполнена эксклюзивными трансляциями НХЛ, НБА, Формулы 1 и UFC. Поклонники единоборств смогут увидеть более 40 вечеров UFC в год в прямом эфире. Setanta Sports вещает 24 часа в сутки.

Источник

Харьковчанин попался на воровстве в гипермаркете Два района Харькова оставят без воды Мощный снегопад обесточил населенные пункты области. Какие районы пострадали и когда чиновники обещают устранить проблему? В США разработали приложение для знакомств, которое подбирает пару по ДНК В Киевском райсуде избирают меру пресечения захватчику Укрпочты

Лента новостей