14.09.2017 11:05

В Польшу прибыла американская военная техника

В Польшу прибыла американская военная техника

Более тысячи единиц вооружений, среди которых танки Abrams, гусеничные платформы Bradley и самоходные гаубицы, предназначенных для функционирования подразделений американской армии, дислоцированных в Польше, прибыли в порт Гданьска.
УП пишет, что партия американского оружия доставлена в Польшу на фоне российско-белорусских учений «Запад-2017». Известно, что ранее, в рамках стратегии НАТО по противодействию агрессии России, США разместили в Польше и странах Балтии четыре тысячи военнослужащих. Первый армейский конвой прибыл в Польшу в январе текущего года.
Напомним, в Польше и Украине видят прямую угрозу в учениях «Запад – 2017», несмотря на то, что за совместными российско-белорусскими учениями наблюдают эксперты НАТО.

Источник

Из-за "минирования" торгового центра "Магелан" на Окружной эвакуировали 1300 человек Возле автовокзала микроавтобус столкнулся с легковушкой Forbes составил рейтинг самых богатых спортсменов всех времен Задержание преступников и освобождение заложников: правоохранители провели тактические учения Играть в игровые автоматы на деньги в онлайн казино

Лента новостей