19.02.2018 15:56

В Польше создадут межведомственную правительственную группу по борьбе с фашизмом

В Польше создадут межведомственную правительственную группу по борьбе с фашизмом

О создании в правительстве Польши межведомственной группы для борьбы с проявлениями фашизма и других тоталитарных идеологий сообщил глава канцелярии премьер-министра РП Михаил Дворчик.
«В этот орган войдут представители всех министерств, которых касается эта проблематика, председателем, скорее всего, станет министр внутренних дел», - цитируют УН слова Михаила Дворчика, который так же отметил, что работа нового правительственного органа будет носить консультативный и консультативно-координационный характер.
Напомним, президент Польши Анджей Дуда обжаловал в Конституционном суде некоторые формулировки скандального закона об Институте национальной памяти.

Источник

В США на митингах требуют усиления контроля за оборотом оружия В Харьковской области ищут пропавшую женщину "Грибники фотографировали и смеялись": российские военные утопили танк на учениях в Беларуси Кровавое ДТП на Сумской. Прошел третий следственный эксперимент с участием Дронова 50 населенных пунктов на западе Украины остались без электричества из-за непогоды

Лента новостей