В поезде Киев — Рахов на женщину упала полка с пассажиром

В поезде Киев — Рахов на женщину упала полка с пассажиром

В поезде Киев — Рахов на женщину упала верхняя полка вместе с лежащей на ней женщиной. У пострадавшей 60-летней Надежды Поляковой раздроблены пах и таз.

Об этом рассказала ее дочь Светлана Полякова на своей страничке в Facebook.

«Маму срочно доставили в Тернопольскую областную больницу, сделали МРТ и предварительно прооперировали (раздроблены пах и таз на куски)», — написала она.

Позднее дочь пообщалась с мамой и узнала новые подробности.

«Общалась с мамой только что, уже понемногу отходим от ситуации, она говорит, чтобы я всем сообщила, что это было в поезде 375К Киев — Рахов, у нее была полочка 45, у женщины сверху 46, вагон 10 !!!! А также отметила хамское отношение начальника этого поезда Соколовского Леонтия Цезаровича!», — пишет Светлана.

В «Укрзализныце» (УЗ) считают, что виновата пассажирка.

Заместитель директора департамента пассажирских перевозок УЗ Александр Красноштан в комментариях к посту Светланы утверждает, что неисправностей полки, кронштейнов и держателей не было, а полка упала «из-за неосторожности» женщины, которая на ней спала.

Он также попросил Светлану оставить контакты, чтобы обсудить ситуацию.

В поезде Киев — Рахов на женщину упала полка с пассажиром

Как утверждает Светлана, в акте УЗ, составленном начальником поезда и проводником, сказано, будто на ее мать упала только пассажирка.

Напомним, что экспресс Киев — «Борисполь» 4 декабря снова сломался, теперь на перегоне Дарница — Фармацевтическая.

Отметим, железнодорожный экспресс, движение которого 30 ноября с помпой открыли Петр Порошенко и Владимир Гройсман, уже на следующий день на полтора часа опоздал в аэропорт «Борисполь», и также из-за проблем с двигателем.

Источник

Рейтинг адвокатов готовых помочь при разводе через суд у метро Марьино На Московском проспекте ограбили мужчину На Ахсарова сбит пешеход Судьбой ребенка, которого мать выгнала в подъезд босиком, займутся ювеналы Харьковский "Локомотив" "разорвал" "Сердце Подолья"

Лента новостей