В планы Зеленского не входят теледебаты на «Общественном»

В планы Зеленского не входят теледебаты на «Общественном»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не будет участвовать в дебатах на Общественном телевидении, которые Центральная избирательная комиссия перенесла на 21:00 19 апреля.

О том, что Зеленский не станет участвовать в дебатах, порядок которых предусмотрен законом (в студии Общественного телевидения), 18 апреля сообщил представитель Зеленского Сергей Кальченко.

«Кандидат Владимир Зеленский не планирует принимать участие в теледебатах на Суспильном», — приводит слова штабиста РБК-Украина.

Кальченко добавил, что до сих пор окончательно не согласована продолжительность дебатов на стадионе «Олимпийский».

«По той информации, которая была озвучена уполномоченным представителем кандидата Петра Порошенко, продолжительность — один час. По той информации, которую я имею, продолжительность — полтора часа», — отметил представитель Зеленского.

ЦИК сдвинул на час время проведения теледебатов

Источник

Домагой Вида, покинув киевское "Динамо", стал футболистом стамбульского "Бешикташа" В Харькове состоялось первое в истории Атлантического совета США выездное региональное мероприятие Боец MMA нокаутировал сам себя Кабмин утвердил бюджетную политику на три года:что будет с гривней, ВВП и госдолгом Два таксиста не поделили дорогу - в больнице пассажир. Авария на ХТЗ

Лента новостей