В питчинге Boat Meeting на КМКФ "Молодость" победил украинский фильм

В питчинге Boat Meeting на КМКФ

Несколько минут назад участники питчинга Boat Meeting кинофестиваля «Молодость» наконец избавились от волнения, которое наверняка весь день было с ними – члены жюри наконец объявили свой вердикт.

Победителем питчинга стала украинская картина «Із Зав’язаними Очима» (Blindfold) продюсера Валерии Сочивец и режиссера Тараса Дроня. Фильм рассказывает о девушке - профессиональном MMA-борце - и жизни в стране после окончания войны на востоке.

«Это очень неожиданно, так как сегодня здесь было много хороших проектов. Но нам эта награда действительно сильно нужна, ведь фильм находится на стадии постпродакшена», – поделилась эмоциями Валерия сразу после оглашения результатов.

Также жюри отметило фильм «Не Моя Країна» (No Land for Me), приехавший на конкурс из Израиля, и, возможно, Украина о нем еще услышит. Впрочем, об этом, как и о подробностях питчинга, я расскажу вам чуть позже. Не пропустите.

Источник

Под Кропивницким в ДТП погибли 4 человека, из них двое - дети "Шахтер" победил в Киеве в донецком дерби и продолжает лидировать в Премьер-Лиге Autobooking — сервис по поиску надежной СТО в Украине® Американский спутник-шпион не смог выйти на орбиту Харьковчанам нужно больше пешеходных переходов

Лента новостей